
Спортивный костюм женский черного цвета р.S 206909M
680 ₴
- В наличии
- Код: 206909_!336882_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.S 206909M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 73 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 39 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 110 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 680 ₴





