Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский розового цвета р.S 206878M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Размер на бирке, верх | M |
| Размер на бирке, низ | S |
| Длина рукава от горловины (см) | 76 см |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 680 ₴






