Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский зеленого цвета р.S 206775M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 680 ₴






