Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды мужские белого цвета искуственная кожа р.45 206839M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45,5 |
| Длина стельки (см) | 29,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 41 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 560 ₴






