Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы женские золотистого цвета р.39 206868M
Страна производитель: Китай
Производитель: Meideli
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Полиуретан |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 280 ₴






