Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский темно-зеленого цвета р.XS 206774M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XS |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 680 ₴






