Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский оранжевого цвета р.M 206722M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 71 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 40 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 112 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 680 ₴






