Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские со съемным носком светло-серого цвета р.39 206806M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Съемный носок:
37-23
38-23,5
39-24
40-24,5
41-25
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 16 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Резина |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Съемный сапожок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 37 |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 580 ₴






