Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские без задника утепленные синего цвета р.38/39 206460M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал подошвы | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 39/40 |
| Супинатор | Да |
- Цена: 240 ₴






