Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные чорного цвета р.40 206432M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Шнуровка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 670 ₴






