
Свитер женский однотонный светло-бежевого цвета р.44-48 206614M
565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206614_!335427_44-48
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский однотонный светло-бежевого цвета р.44-48 206614M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-48 |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50%хлопок25%кашемир15%полиамид10%эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Кашемир |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-48 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Светло бежевый |
- Цена: 565 ₴





