Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши мужские зеленого цвета р.42 206537M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 42 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 210 ₴






