
Ночная рубашка женская полубатальная персикового цвета р.M 206463M
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206463_!334916_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная персикового цвета р.M 206463M
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Производитель | 0 |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 200 ₴





