Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная пудрового цвета р.L 206462M
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 102 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват бедер (см) | 63 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 95% полиэстер, 5% спандекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Производитель | 0 |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 200 ₴






