
Кеды женские высокие бежевого цвета на шнуровке текстиль Уценка р.39 206244M
350 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды женские высокие бежевого цвета на шнуровке текстиль Уценка р.39 206244M
Страна производитель: Китай
Производитель: XIFA
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: небольшая полоска на правом кеде.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер женской обуви | 39 |
| Длина стельки (см) | 25,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 11 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xifa |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 350 ₴





