Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Худи мужское красного цвета с принтом р.L 206452M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Силуэт | Прямой |
| Страна производитель | Китай |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 220 ₴






