Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская на молнии зеленого цвета р.42-44 206260M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 46 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 320 ₴






