
Лосины женские однотонные бежевого цвета на микрофлисе р.L 206267M
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206267_!334022_L
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские однотонные бежевого цвета на микрофлисе р.L 206267M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Рубчик |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 350 ₴





