Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Домашние тапочки женские на меху черного цвета р.38/39 206349M
Категория: Для женщин
| Размер | 38/39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36/37 |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 460 ₴






