
Кроссовки детские текстильные белого цвета Уценка р.32 206221M
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206221_!333790_32
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские текстильные белого цвета Уценка р.32 206221M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Причина уценки товара: на подошве пятна не оттираются.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 32 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка/ липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 32" |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 116 ₴





