Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские текстильные белого цвета Уценка р.33 206216M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
Причина уценки товара: требуется стирка, излишки краски на ткани.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Размер детской обуви | 33 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка/ липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 32" |
- Цена: 280 ₴






