Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки мужские с искуственным мехом черного цвета р.43 206254M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 41 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 780 ₴






