Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепанцы женские бежевого цвета р.37 206168M
Страна производитель: Китай
Производитель: Meideli
Категория: Для женщин
Замер сделан от края до края.
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 295 ₴






