Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-лоферы женские бордового цвета р.40 178777M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 585 ₴






