Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху синего цвета р.39 206312M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 38 |
- Цена: 370 ₴






