Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху темно-синего цвета р.41 205601M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 20,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Овчина |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированный |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 37 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 640 ₴






