Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины женские сиреневого цвета р.37 206098M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,7 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 360 ₴






