
Кофта подростковая на флисе для девочки тёмно-синего цвета р.146-152 205840M
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205840_!331840_146-152
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта подростковая на флисе для девочки тёмно-синего цвета р.146-152 205840M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 146-152 |
| Соответствует размеру | 146-152 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 35 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 330 ₴





