Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот детский для мальчика на флисе светло-серого цвета р.150 206010M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 150 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 130 |
| Рост | 152 (34 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 220 ₴






