
Ботинки женские демисезонные коричневого цвета р.36 205929M
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205929_!332235_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные коричневого цвета р.36 205929M
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 14 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 680 ₴





