
Ботинки женские демисезонные светло-бежевого цвета р.41 205730M
550 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205730_!331440_41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные светло-бежевого цвета р.41 205730M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Шнуровка/ молния |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 41 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 550 ₴





