
Ботинки женские демисезонные черного цвета р.36 205729M
550 ₴
- В наличии
- Код: 205729_!331428_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные черного цвета р.36 205729M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота каблука (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 550 ₴





