Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский зеленого цвета с принтом р.M 205851M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 550 ₴






