
Спортивный костюм женский черного цвета р.S 205844M
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205844_!331856_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский черного цвета р.S 205844M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
- Цена: 640 ₴





