Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Женская пижама кигуруми синего цвета с принтом р.S 205753M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 125 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Да |
| Отделка и украшения | Принт |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Велсофт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 300 ₴






