
Блуза детская для девочки красного цвета р.S 182572M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182572_!237318_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза детская для девочки красного цвета р.S 182572M
Страна производитель: Китай
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 25 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек |
| Размер | S |
| Рост | 116 (28 р) |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 120 ₴





