
Колготки женские на меху с имитацией кожи черно-бежевого цвета р.54-60 205693M
451 ₴
- Готово к отправке
- Код: 205693_!331180_54-60
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Колготки женские на меху с имитацией кожи черно-бежевого цвета р.54-60 205693M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Колготы на бежевой основе (имитация тонких капронок)
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-60 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колготки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 55% полиэстер, 40% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Шов | Плоский |
- Цена: 451 ₴





