
Мокасины мужские серого цвета р.41 205686M
340 ₴
- В наличии
- Код: 205686_!331147_41
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские серого цвета р.41 205686M
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 41 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 340 ₴





