Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины мужские зеленого цвета р.41 205685M
| Размер | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 340 ₴






