
Юбка женская джинсовая удлиненная светло-голубого цвета р.34 205658M
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 205658_!331036_34
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская джинсовая удлиненная светло-голубого цвета р.34 205658M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 34 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Длина изделия, низ (см) | 84 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Юбка |
| Вид юбки | Прямая |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 34 |
- Цена: 450 ₴





