Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху черного цвета р.36 205603M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,3 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 19,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Овчина |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Комбинированный |
| Место размещения | Павлоград |
| Прошивка | Нет |
| Размер | 36 |
- Цена: 700 ₴






