Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Слипоны женские белого цвета р.39 178470M
Страна производитель: Китай
Производитель: АDS
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Слипоны |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 684 ₴






