Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные белого цвета р.40 205424M
Страна производитель: Польша
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 40 |
- Цена: 250 ₴






