Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские оранжевого цвета с принтом р.M 200589M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 42 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 210 ₴






