Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные полубатальные серого цвета р.9XL/10XL 198243M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9XL/10XL |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 112 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 7XL/8XL |
- Цена: 640 ₴






