-33%


Штаны женские черного цвета р.XL 160839M
340 ₴
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160839_!168549_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские черного цвета р.XL 160839M
Страна производитель: Китай
Производитель: Kenalin
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 61 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenalin |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% коттон, 40% полиамид, 10% эластан |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 228 ₴





