Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туника женская на флисе фиолетового цвета р.1 170562M
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 68 см |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 86 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Одесса |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
- Цена: 450 ₴



