Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский серо-красного цвета р.54 189015M
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 84 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% плащевка |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 54 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 880 ₴







