-22%


Пижама женская розового цвета р.1 194582M
885 ₴
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 194582_!281416_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская розового цвета р.1 194582M
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 690 ₴





