
Лосины женские с корсетом черного цвета р.L/XL 174658M
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 174658_!202594_L/XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские с корсетом черного цвета р.L/XL 174658M
Страна производитель: Китай
Производитель: KENA
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L/XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 43 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kena |
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Крючки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 75% полиамид, 25% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Средняя |
| Размер | L/XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 380 ₴





